Новости

Сбор хладагента для защиты окружающей среды
Время выпуска: 2020-08-31 09:57:21  Хиты: 11

1. Полный сбор хладагента для защиты окружающей среды  

Экологически чистый хладагент - негорючий, энергоэффективный, экологически чистый хладагент. Экологически чистый хладагент - это бесцветный газ при нормальной температуре и бесцветная прозрачная жидкость под собственным давлением. Экологически чистый хладагент в настоящее время является всемирно признанным лучшим заменителем R-12. Экологически чистые хладагенты плохо растворяются в минеральных маслах и хорошо растворяются в сложноэфирных маслах (POE68). Экологически чистые хладагенты могут широко использоваться в автомобильных системах кондиционирования воздуха, центральных холодильных системах кондиционирования воздуха и оборудовании для производства льда, а также в холодильниках, морозильных камерах, фармацевтических и косметических аэрозолях. Распространенные виды экологически чистых хладагентов можно разделить на:

 

R134a, R410A, R407C, R417A, R404A, R507, R23, R508A, R508B, R152a и т. Д.

 

Хладагент R404A

Физические и химические свойства: R404A не должен быть неазеотропным смешанным хладагентом, не содержащим хлора. Это бесцветный газ при нормальной температуре и давлении. Это сжатый сжиженный газ, хранящийся в баллоне. Его ODP равен 0, поэтому R404A является экологически чистым хладагентом, который не повреждает озоновый слой атмосферы. Основное применение: R404A в основном используется для замены R22 и R502. Он обладает такими характеристиками, как чистота, низкая токсичность, негорючесть, хороший охлаждающий эффект и др. Он широко используется в низкотемпературных холодильных системах. Упаковка продукта: упаковка стальных бутылок, 10,9 кг / бутылка, 1000 кг / бутылка.

 

Хладагент R134a

R134a в настоящее время является одним из основных международно признанных хладагентов, заменяющих R12. Он обычно используется в автомобильных системах кондиционирования воздуха, коммерческих и промышленных холодильных установках, а также в качестве пенообразователя при производстве твердых пластиковых изоляционных материалов. Его также можно использовать для настройки другого смешанного охлаждения. Агенты, такие как R404A и R407C. Основное применение: в основном используется в качестве хладагента вместо R12, и он широко используется в автомобильных кондиционерах и холодильных установках. Упаковка продукта: упаковка стальных бутылок, 13,6 кг / бутылка, 400 кг / бутылка, 1000 кг / бутылка, ISOTANK.

 

Хладагент R410A

 

Физические и химические характеристики: при нормальной температуре и давлении R410A не содержит хлора   Кейн не азео   тропический смешанный хладагент, бесцветный газ. Это сжатый сжиженный газ, хранящийся в баллоне. Его ODP равен 0, поэтому R410A является экологически чистым хладагентом, который не повреждает озоновый слой атмосферы. Основное применение: R410A в основном используется для замены R22 и R502. Он обладает такими характеристиками, как чистота, низкая токсичность, негорючесть и хороший охлаждающий эффект. Упаковка продукта: упаковка стальных бутылок, 11,3 кг / бутылка, 400 кг / бутылка, 1000 кг / бутылка, ISOTANK.

 

Хладагент R407C

Физические и химические характеристики: при нормальной температуре и давлении R407C не содержит хлора.   Кейн не азео   смешанный тропический хладагент. Это бесцветный газ. Это сжатый сжиженный газ, хранящийся в баллоне. Его ODP равен 0, поэтому R407C является экологически чистым хладагентом, который не повреждает озоновый слой атмосферы. Основное применение: R407C в основном используется для замены R22, который имеет характеристики чистого, малотоксичного, негорючего, хорошего охлаждающего эффекта и т. Д. Он широко используется в домашних кондиционерах, малых и средних центральных кондиционерах. Упаковка продукта: упаковка стальных бутылок, 11,3 кг / бутылка, 400 кг / бутылка, 1000 кг / бутылка, ISOTANK.

 

Хладагент R417A

Физические и химические характеристики: При нормальной температуре и давлении R417A представляет собой неазеотропный смешанный хладагент фторалкана без хлора. Это бесцветный газ. Это сжатый сжиженный газ, хранящийся в баллоне. Его ODP равен 0, поэтому R417A является экологически чистым хладагентом, который не повреждает озоновый слой атмосферы. Основное применение: R417A в основном используется для замены R22, который обладает такими характеристиками, как чистота, низкая токсичность, негорючесть и хороший охлаждающий эффект. Он используется для теплового насоса (первоначальная замена R22 OEM) и кондиционера (послепродажная замена R22). Упаковка продукта: упаковка стальных бутылок, 11,3 кг / бутылка, 400 кг / бутылка, 1000 кг / бутылка. Может также обеспечить отгрузку контейнеров ISO или транспортных цистерн в соответствии с требованиями пользователя; категория фасованных товаров 2.2.

 



предыдущий: История компании

следующий: Полная коллекция ...